Bague ajourée en or gris 750°/00 (18K) ,... - Lot 136 - Eric Caudron

Lot 136
Estimation :
6200 - 6500 EUR
Bague ajourée en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir Ceylan coussin de 3.50 ct entourage de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire. 7.6 g. TDD 53. Largeur: 15.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat