Paire de boucles en or gris 750°/00 (18K),... - Lot 134 - Eric Caudron

Lot 134
Estimation :
540 - 580 EUR
Paire de boucles en or gris 750°/00 (18K), serties chacune de six diamants taille brillant sertis clos. 1.80 g. H: 26 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat