Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une... - Lot 131 - Eric Caudron

Lot 131
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une tourmaline Paraíba coussin de 5 carats, épaulée de six diamants baguettes de chaque côté. Certificat de laboratoire. 4.7 g. TDD 52.5. H: 14.1 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat