Bracelet rigide en or rose 750°/00 (18K),... - Lot 130 - Eric Caudron

Lot 130
Estimation :
2900 - 3000 EUR
Bracelet rigide en or rose 750°/00 (18K), modèle ouvert, serti de saphirs roses ovales en ligne pour 9.50 carats environ, soulignés de petits diamants taille brillant. 15.7 g. Longueur intérieure: 5.5 cm. Largeur: 3.2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat