Bague en platine, sertie de deux rangs de... - Lot 129 - Eric Caudron

Lot 129
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague en platine, sertie de deux rangs de diamants taille ancienne pour 2.50 ct environ en tout; Vers 1930. 5.6 g. TDD 51 (picots intérieurs). Largeur: 9.6 mm
Mes ordres d'achat