Bague ronde en or gris 750°/00 (18K), sertie... - Lot 125 - Eric Caudron

Lot 125
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Bague ronde en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taille brillant de 2.32 ct (pesé) entourage de petits diamants taille brillant. 3.70 g. TDD 51.5. Diamètre 11.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat