Paire de créoles en or gris 750°/00 (18K)... - Lot 113 - Eric Caudron

Lot 113
Estimation :
480 - 500 EUR
Paire de créoles en or gris 750°/00 (18K) , serties d'un rang de diamants baguettes entre deux lignes de diamants taille brillant . 2.4 g. H: 15.1 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat