Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 111 - Eric Caudron

Lot 111
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , chacune est sertie d'une tourmaline rose rubellite taillée en poire de 1.60 ct environ, entourage ajouré serti de diamants taille brillant (1.20 ct environ en tout). 6.20 g. H: 2 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat