VAN CLEEF & ARPELS, importante et rare bague... - Lot 110 - Eric Caudron

Lot 110
Estimation :
22000 - 25000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS, importante et rare bague "Entre les Doigt LOTUS", en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant. Signée VCA et numérotée BL198052. 20.3 g. TDD 53. Largeur: 25 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat