Bague en platine et or jaune 750°/00 (18K)... - Lot 108 - Eric Caudron

Lot 108
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Bague en platine et or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'une belle émeraude de Colombie ovale de 2.08 ct (pesée), épaulée de diamants baguettes. Egrenure, petite ébréchure, traces de résine. 5.20 g. TDD 51. Largeur: 10 mm. Poinçon tête de chien et tête d'aigle
Mes ordres d'achat