Bracelet rivière en or gris 750°/00 (18K)... - Lot 99 - Eric Caudron

Lot 99
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Bracelet rivière en or gris 750°/00 (18K) , serti de beaux saphirs calibrés pour 15 carats environ en tout. 16.5 g. L: 17.5 cm. Largeur: 4.7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat