CHAUMET, bague solitaire en or jaune 750°/00... - Lot 98 - Eric Caudron

Lot 98
Estimation :
3000 - 3200 EUR
CHAUMET, bague solitaire en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taille brillant de 0.80 ct, couleur G pur à la loupe, épaulé de 4 diamants taille brillant de chaque côté. Signée et numérotée. 6 g. TDD 51. Largeur: 6.9 mm. Poinçon tête d'aigle. Ecrin
Mes ordres d'achat