Christian Dior, superbe bague "Pré Catlan"... - Lot 96 - Eric Caudron
Christian Dior, superbe bague "Pré Catlan" en or jaune 750°/00 (18K), sertie de deux roses de corail rose peau d'ange, de saphirs roses et de diamants taille brillant. Signée et numérotée. 33.80 g. TDD 51. Poinçon tête d'aigle. Ecrin et sur boite
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG