Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 88 - Eric Caudron

Lot 88
Estimation :
800 - 850 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. Fermoirs poussettes. 2.0 g. Hauteur: 2.5 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat