Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 85 - Eric Caudron

Lot 85
Estimation :
680 - 700 EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K) , serties de diamants taille brillant dans un double entourage de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 2.6 g. Diamètre 11.1 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat