Bague en platine 950, sertie d'un diamant... - Lot 80 - Eric Caudron

Lot 80
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en platine 950, sertie d'un diamant ovale de 0.70 ct couleur H pureté SI1, entourage de petits diamants taille brillant ainsi que sur l'anneau. Signée BRIKS et numérotée. Certificat du laboratoire GIA pour le diamant. 4.6 g. TDD 45. Largeur: 8.9 mm
Mes ordres d'achat