Broche barrette en or deux tons 750°/00 (18K),... - Lot 79 - Eric Caudron

Lot 79
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche barrette en or deux tons 750°/00 (18K), à décor ajouré, sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses, et de pierres bleues calibrées. Vers 1930. 8.10 g. L: 8.5 cm. Largeur au centre: 12.7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat