MOVADO, Montre de voyage ERMETO Art Déco,... - Lot 68 - Eric Caudron
MOVADO, Montre de voyage ERMETO Art Déco, en argent et vermeil 800, émaillée à décor géométrique vert et or sur fond noir. Signée Movado sur le cadran et numérotée. Vers 1930. 47.3 g brut. Dimensions fermée : 4.3 X 2.8 cm
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG