Fine bague en or rose 750°/00 (18K) , sertie... - Lot 64 - Eric Caudron

Lot 64
Estimation :
650 - 700 EUR
Fine bague en or rose 750°/00 (18K) , sertie d'une tourmaline rose rectangulaire de 1 ct environ, entourage de diamants taille brillant. 2.6 g. TDD 54. Largeur: 11.1 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat