DJULA, bijou de pied ou de main en or rose... - Lot 52 - Eric Caudron
DJULA, bijou de pied ou de main en or rose 750°/00 (18K) , orné d'une rosace sertie de diamants taille brillant. Signé. 3.90 g. Longueur réglable. Diamètre de la rosace: 20.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG