Lot 46
Estimation :
300 - 350 EUR

Bague fleur en or jaune 750°/00 (18K) sertie de pierres fines multicolores. Vers 1950. 5 g; TDD 48. Largeur: 16.9 mm. Poinçon charançon
Mes ordres d'achat