Paire de puces en or gris 750°/00 (18K) chacune... - Lot 45 - Eric Caudron
Paire de puces en or gris 750°/00 (18K) chacune est sertie d'un saphir rose ovale de 0.6 ct environ. 1.0 g. L: 6.0 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or, siliconés.
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG