Bague rectangulaire en or gris 750°/00 (18K)... - Lot 44 - Eric Caudron

Lot 44
Estimation :
450 - 480 EUR
Bague rectangulaire en or gris 750°/00 (18K) , sertie de diamants taille brillant et de diamants baguettes. 1.7 g. TDD 53. Longueur: 7.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat