Lot 43
Estimation :
320 - 350 EUR

Collier tour de cou en or gris 750°/00 (18K) , serti de diamants taille brillant. 1.9 g. L: 40/43 cm. Largeur au centre 2.1 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat