Lot 42
Estimation :
420 - 450 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une topaze bleue coussin de 4.5 ct environ épaulée de petites diamants. 3.2 g. TDD 55. Largeur: 10.0 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat