Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 41 - Eric Caudron

Lot 41
Estimation :
360 - 380 EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants taille brillant. Diamètre : 5,2 mm. 1,3 g. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat