Lot 39
Estimation :
300 - 350 EUR

Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat orné d'un ruban noué serti de diamants. 2.3 g. L: 40-43 cm. Hauteur du motif: 12 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat