Lot 35
Estimation :
420 - 450 EUR

Collier en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat orné d'une petite croix sertie de petits diamants taille brillant. 1.3 g. L: 38 à 43 cm . H centre: 9.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat