Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une perle de culture de diamètre 7.5/8 mm, épaulée de petits diamants taillés en roses. 2.7 g. TDD 49. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat