Lot 32
Estimation :
300 - 330 EUR

Pendentif volute en or deux tons 750°/00 (18K), à décor de feuillages et fleurettes, serti de diamants taillés en roses et d'un petit rubis rose. Vers 1900. 6 g. H: 4 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat