Lot 31
Estimation :
340 - 380 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir ovale de 0.50 ct environ, entourage de petits diamants taille brillant. 1.9 g. TDD 52. Largeur: 8.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat