Chaine en or rose 750°/00 (18K) , maille... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
340 - 360 EUR
Chaine en or rose 750°/00 (18K) , maille forçat et petite croix pendentif en or rose 750°/00 (18K) , sertie de diamants baguettes, et de diamants taille brillant. . 2.8g. L: 42 cm. H du pendentif: 2.2 cm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat