Lot 28
Estimation :
340 - 360 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir ovale de 0.40 ct environ, épaulé de diamants taille brillant. 1.7 g. TDD 53. Longueur: 5.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat