Lot 26
Estimation :
280 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de créoles en or gris 750°/00 (18K) , serties chacune d'un rang de diamants baguettes. 2.0 g. H: 12.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat