Fine alliance en or gris 750°/00 (18K) sertie... - Lot 25 - Eric Caudron

Lot 25
Estimation :
300 - 320 EUR
Fine alliance en or gris 750°/00 (18K) sertie de diamants taille brillant sur le demi tour. 1.4 g. TDD 54. Largeur: 1.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat