Lot 24
Estimation :
280 - 300 EUR

Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , serti d'une ancre pavé de diamants et d'une perle de culture de 7.5/8 mm. 2.4 g. L: 16.5 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat