Lot 23
Estimation :
500 - 520 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une émeraude ovale de 0.45 ct environ, l'anneau serti de diamants taille brillant en ligne. 2.2 g. TDD 55. Largeur: 6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat