Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR

Chaîne maille forçat en or gris 750°/00 (18K) et pendentif en or gris 750°/00 (18K) , serti d'un petit diamant. 1.1 g. L: 40.5/45.5 cm. Hauteur pendentif: 1.0 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat