Lot 18
Estimation :
130 - 150 EUR

Paire de puces en or 750°/00 (18K) chacune est sertie d'une améthyste ovale de 0.40 ct environ. 1.0 g. L: 6.0 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.
Mes ordres d'achat