Lot 15
Estimation :
190 - 210 EUR

Paire de puces en or gris 750°/00 (18K) , serties de saphirs ovales (0.20 ct environ chacun) soulignés d'un petit diamant taille brillant. 0.7 g. H: 7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat