Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) , maille... - Lot 14 - Eric Caudron

Lot 14
Estimation :
200 - 230 EUR
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) , maille forçat et pendentif en or jaune 750°/00 (18K) , serti d'une perle de culture Gold des mers du Sud diamètre 11.5/12 mm. 3.80 g. L: 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat