Chaîne maille forçat en or gris 750°/00 (18K)... - Lot 12 - Eric Caudron
Chaîne maille forçat en or gris 750°/00 (18K) et pendentif en or gris 750°/00 (18K) , serti d'une topaze bleue taillée en poire, d'une citrine ronde et d'une améthyste navette. 3.1 g. L: 45 cm. Hauteur pendentif: 2.4 cm. Poinçon tête d'aigle.
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG