Lot 12
Estimation :
260 - 280 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chaîne maille forçat en or gris 750°/00 (18K) et pendentif en or gris 750°/00 (18K) , serti d'une topaze bleue taillée en poire, d'une citrine ronde et d'une améthyste navette. 3.1 g. L: 45 cm. Hauteur pendentif: 2.4 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat