Lot 9
Estimation :
160 - 180 EUR

Paire de puces en or 750°/00 (18K) chacune est sertie d'un rubis rond de 0.30 ct environ. 0.7 g. Diamètre: 4.0 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.
Mes ordres d'achat