Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague tourbillon en or deux tons 750°/00 (18K), sertie d'un petit diamant taille ancienne, manque les pierres d'entourage. Vers 1900. 3 g. TDD 50. Largeur 11.7 mm
Mes ordres d'achat