CARTIER, montre Santos octogonale en acier... - Lot 44 - Eric Caudron

Lot 44
Estimation :
700 - 800 EUR
CARTIER, montre Santos octogonale en acier et or, cadran gris et guichet date. Signée et numérotée. Bracelet acier clouté or à boucle déployante. Largeur: 31 mm remontoir inclus
Mes ordres d'achat