Alliance d'homme en or gris 750°/00 (18K),... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Alliance d'homme en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant en continu pour environ 1.60 ct en tout. 2.8 g. TDD 62. largeur: 3.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat