Médaillon ovale porte souvenir en or jaune... - Lot 32 - Eric Caudron

Lot 32
Estimation :
160 - 180 EUR
Médaillon ovale porte souvenir en or jaune 750°/00 (18K), serti de petite pierre vertes sur paillon et de demi perles. Garni d'un verre fin. Vers 1900. 8.9 g brut. 4 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat