Charmante broche pendentif en or jaune 585°/00,... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
200 - 230 EUR
Charmante broche pendentif en or jaune 585°/00, à décor de volutes serties de demi perles, d'une tourmaline verte coussin et d'un saphir rose taillé en poire. Manque deux demi perles. 5 g. H: 4 cm
Mes ordres d'achat