Paire de puces rectangulaires en or gris... - Lot 21 - Eric Caudron

Lot 21
Estimation :
230 - 250 EUR
Paire de puces rectangulaires en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 0.6 g. H: 4.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat