Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie... - Lot 16 - Eric Caudron

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie d'une perle de culture de diamètre 6/6.5 m, et d'un petit diamant taille ancienne. Vers 1900 Colle. 2.90 g. TDD 56. Largeur: 8.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat